• Открытие "Точки роста"

1 сентября 2022 г. на базе Помоздинской школы открылся Центр образования "Точка Роста" Теперь, благодаря открытию Центра образования "Точка роста" заниматься физикой, химией и биологией; с помощью современного оборудования смогут и учащиеся нашей школы. Кабинеты оснащены современным оборудованием. В школу поступили цифровые лаборатории, микроскопы, наборы для проведения лабораторных опытов, ноутбуки и оргтехника для учителей и др. Благодаря открытию таких центров на базе школы, у учеников появляется возможность изучать все общеобразовательные предметы, идя в ногу со временем, а также быть более вовлечёнными в проектную деятельность. Новое цифровое оборудование позволяет разнообразить образовательную деятельность и предоставляют учащимся доступ к значительному объему интерактивных обучающих материалов. Такие сервисы и платформы предоставляют только дополнительные возможности, которые направлены на содействие учителю в его работе, а также на наиболее качественное усвоение учениками изучаемого материала.
    Открытие "Точки роста" .