54,6

Президентские состязания, 2021 год
    Лучшая школа года, 2020 год.
    Лучгая программа организации отдыха детей и их оздоровления, 2020 год
    Соревнования по лыжным гонкам "Пионерская правда", 2022 г.
    Соревнования по волейболу "Серебряый мяч", 2022

Народный бюджет в школе.
    16 сентября 2022, 10:00

Арт-объекты для фотозоны во дворе новой школы. Осенью прошлого года активисты школьного самоуправления МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева выиграли первый денежный грант от Министерства образования Республики Коми ;Народный бюджет в школе-2022". На момент защиты проекта ;Арт-объекты для фотозоны" мы и не представляли, что наши объекты так удачно впишутся в инфраструктуру нашей новой школы! Ведь осенью прошлого года еще мало кто мог представить, что школа и школьный двор будут такими монументальными... Первое фото "Фото ДО" было отснято в начале августа. На тот момент почти все необходимые части арт-объектов уже были сделаны-изготовлены руками учащихся, занятых в ЛТО "Юбилейный отряд", а заявленные позиции из сметы были закуплены в полном объеме. За август 2022 года под руководством учителя технологии Размыслова Степана Ивановича арт-объекты (фото 2-6) были установлены на территории школы в отдельной локации "Юбилейный": - скамейка из карандашей - подарок школе на ее 160-летний юбилей; - клумба в форме раскрытой книги - эмблема нашей школы; - инсталяция с картой Республики Коми - подарок в честь ее 100-летнего юбилея. Для завершения проекта "Арт-объекты для фотозоны" остается самая малость - его торжественное открытие в начале октября 2022 года, приуроченного ко Дню Учителя.