• республиканского пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе»

Усть-Куломский район, с.Помоздино, ул.Школьная, д.1.
    Сегодня, 8 ноября, прошел очный этап республиканского пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе».
    Наша школа представляла проект «Профильная смена по географии "Практическая география". Смета проекта составляет 100 тысяч рублей. Автор идеи директор школы Шомысова Лариса Васильевна.
    Защищала проект ученица 11 класса Ракина Валерия. Валерия отлично справилась с презентацией проекта, ответила на вопросы жюри. Ждём результатов.
    08-08 ноября