• ИТОГИ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди 7-11 классов

с.Помоздино, ул.Школьная, д.1

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678, во исполнение приказа Управления образования администрации МР «Усть-Куломский» от 19.10.2023 г. № 690 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году» с 07 ноября по 11 декабря 2023 года проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Олимпиада проведена по 20 общеобразовательным предметам.
    В олимпиаде приняло участие 471 учащийся 7-11 классов из 12 средних и 5 основных общеобразовательных организаций района
    Победителями и призёрами признаны 120 учащихся общеобразовательных организаций района, из них 52 стали победителями, 68 – призёрами.

Сенькина Алина, учащаяся 8 класса МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева стала победителем по предмету технология и призёром по 3 предметам: математике, химии, русскому языку.

07-08 сентября
    ИТОГИ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди 7-11 классов.